Линия CALM DERM Holy Land

Линия CALM DERM Holy Land
Многие страдают от чувствительной кожи, которая предрасположена к развитию покраснений, поражений и аллергических явлений при контакте с определенными веществами или из-за условий окружающей среды, а также к воспалительным заболеваниям кожи, таким как себорея, псориаз, атопический дерматит и розацеа. Эти заболевания нарушают эстетический вид и часто приводят к страданиям и ощущению дискомфорта в коже. Точная причина их проявления неясна, но все они являются хроническими заболеваниями, связанными с аутоиммунным ответом и сопровождаются воспалением кожи. Воспаление, возникающее на поверхности кожи, является важной реакцией иммунной системы, предназначенной для защиты организма от вторжения «злоумышленников»: вирусов или бактерий. Воспалительный ответ - это то, как иммунная система пытается нейтрализовать злоумышленников. Тем не менее, воспалительная реакция иногда выходит из-под контроля и в результате иммунная система повреждает здоровые ткани кожи.

Компания Holy Land разработала инновационную линию CALM DERM цель которой, успокоить и лечить покраснение, купероз и чувствительную кожу, а также облегчить симптомы воспалительных кожных заболеваний, таких как псориаз, себорея, атопический дерматит и розацеа.

Препараты линии обогащены активными компонентами, которые обеспечивают профилактику и лечение кожи с повышенной ломкостью сосудов. Комплексное использование препаратов в совокупности с салонными процедурами, обеспечивают быстрый и видимый эффект:
  • уменьшается краснота и шелушение, снижается проявление чувствительности кожи, в т.ч. у пациентов, склонных к дерматитам, дерматозам (розацеа – розовые угри, атопический дерматит, ретиноевый дерматит и др. дерматиты);
  • укрепляются стенки сосудов, корректируется проявление купероза (уменьшается выраженность красноты лица, расширенных сосудов, сосудистых звездочек, сеточек);
  • восстанавливается барьерная функция кожи, увеличивается сопротивляемость к факторам окружающей среды;
  • улучшается цвет и рельеф, повышается эластичность и тонус кожи;
  • устраняется чувство «стянутости», «сухости», дискомфортных состояний, в т.ч. после пилингов, шлифовок, различных аппаратных процедур.