Новости

Ночной уход за кожей лица

Ночной уход за кожей лица

Для чего нужен ночной крем для лица? Какая функция у ночного крема? Как выбрать? Зачем мне нужен ночной крем?В период с 22.00 до 04.00 часов особенно активны процессы восстановления кожи, липитно-водного баланса.Критерии ночного крема для голосования:BIO REPAIR NIGHT CAREСостав, предупрежд..

Для чего нужен тоник для лица

Для чего нужен тоник для лица

Важность этого средства постоянно недооценивают! А зря!Для чего нужен тоник для лица? Какие функции выполняет? Что в составе?  Важность этого продукта постоянно недооценивается! И ни за что!Что делает тоник для лица?1. Просто завершает процесс отшелушивания.2. Восстанавливает pH баланс.3. ..

Домашний уход: как разгладить морщины Holy Land

Домашний уход: как разгладить морщины Holy Land

Программа подходит:⠀⠀•Для тех, у кого появились морщины на лбу, в области век, губ и на шее.⠀•Для тех, чья кожа потеряла упругость и эластичность.⠀•Для тех, у кого возрастные изменения проявляются не только морщинами, но и хрупкостью сосудов и появлением пигментации.⠀•Для тех, кто не хочет применять..

Совместимы ли макияж и SPF

Совместимы ли макияж и SPF

Сложно ли включить солнцезащитный крем для лица в схему макияжа?Просто! Нанесите средство SPF на лицо и зону декольте, обязательно дайте ему впитаться и наносите декоративную косметику.А если Вам кажется это будет очень «тяжело», то и тут есть выход:SPF- крема с тоном Например, тонирующий кр..

Причины появления купероза

Причины появления купероза

А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО КУПЕРОЗ в отличии от многих других является самостоятельным заболеванием, которое не свидетельствует о других проблемах в организме ?Давайте разберем ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ куперозаРегулярное ВОЗДЕЙСТВИЕ УФ-лучейВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ. Алкоголь и курение сильно влияют на сосудыНЕПРАВИЛЬНЫЙ УХОД..

Из чего состоит домашний уход за кожей?

Из чего состоит домашний уход за кожей?

Основная схема домашнего ухода за кожей представляет собой определенную последовательность применения средств, которая отражает основные физиологические потребности кожи: очищение, нейтрализация воздействия воды, увлажнение и защита, питание и восстановление.Как дополнение, в уход могут включаться с..

Кремы с лёгкими текстурами

Кремы с лёгкими текстурами

Весна вступает в свои права и сильные морозы не грозят нам уже до следующей зимы. Мы меняем теплую одежду, на более легкую и жмуримся в первых лучах весеннего солнца. Как и наша кожа, которая начинает получать достаточно тепла и света.Плотные кремы можно снова возвращать в вечерний уход, а днем поль..

Зимние хиты домашнего ухода

Зимние хиты домашнего ухода

Морозы, ветер, перепады температур и центральное отопление – заклятые враги нашей кожи в зимние месяцы.Представляем главных помощников для всех семьи этой зимой:CALM DERM ATOPIC RELIEFКрем на основе вазелина, бета-глюкана и меднопептидного комплекса.Не только защитит кожу от воздействия мороза, но и..

Особенные маски

Особенные маски

«Давайте попробуем!» особенные маски.Подтягивающие (лифтинговые) маски могут иметь не только разную основу, но и, в зависимости от состава, могут обладать дополнительными свойствами. Мы предлагаем вам попробовать наши особенные маски, которые отличаются и по действию, и по составу, и по консистенции..

Когда мне следует обратиться к косметологу?

Когда мне следует обратиться к косметологу?

Осознание важности косметического лечения значительно возросло в последние десятилетия, способствуя огромному совершенствованию технологий лечения и инновационных продуктов, а также социальных сетей с"селфи" и фильтрами. Наряду с растущей осведомленностью, есть также немало вопросов, которые многие ..

9 Вещей, которые вы не знали о гиалуроновой кислоте

9 Вещей, которые вы не знали о гиалуроновой кислоте

иалуроновая кислота является наполнителем морщин номер один в клиниках пластической хирургии в современном мире. Однако в последние годы стало ясно, что этот материал играет ключевую роль в предотвращении старения кожи далеко за пределами этого. В результате гиалуроновая кислота используется не толь..

Всесезонные пилинги холи ленд

Всесезонные пилинги холи ленд

Пилинги, которые отшелушивают не глубже рогового слоя, можно использовать круглый год, так как кожа после таких пилингов восстанавливается очень быстро.Но при этом нужно обязательно использовать солнцезашитный крем в светлое время суток и избегать прямых солнечных лучей с 10 до 16 часов.К пилингам, ..

Как сузить поры?

Как сузить поры?

Самый простой и недорогой способ сужения пор:⠀Вариант для жирной кожи: Наносим Special mask, на участки с расширенными порами. Ждём 10 минут, смываем.Берём лосьон Alpha complex. Протираем ватным диском, смоченным в лосьоне. Далее наносим крем.Делаем 1 раз в неделю.⠀Вариант для сухой, чувствите..

Линия CALM DERM Holy Land

Линия CALM DERM Holy Land

Многие страдают от чувствительной кожи, которая предрасположена к развитию покраснений, поражений и аллергических явлений при контакте с определенными веществами или из-за условий окружающей среды, а также к воспалительным заболеваниям кожи, таким как себорея, псориаз, атопический дерматит и розацеа..

Процедура Vitalise

Процедура Vitalise

Процедура для комфортного увлажнения VITALISE.Линия VITALISE основана на гиалуроновой кислоте с низкой и высокой молекулярной массой, которая обеспечивает оптимальное длительное увлажнение кожи и уменьшает трансэпидермальную потерю влаги.Помимо этого от процедуры VITALISE вы получите:профилактику и ..