Возраст - не помеха!

Возраст - не помеха!
Возраст – не помеха тому, чтобы выглядеть привлекательно. Даже если Ваша кожа потеряла упругость, появились первые признаки обезвоживания и сеточка мелких морщин, а овал лица стал расплывчатым – не стоит расстраиваться. Плохое настроение и вечное недовольство внешним видом не сделают из Вас красавицу. Зато если начать действовать, уже совсем скоро Ваше отражение в зеркале будет вызывать у Вас только гордость и довольную улыбку.

Интенсивный уход
Зрелой коже требуется совершенно иной уход, чем молодой, а потому и средства, следует подбирать с особой тщательностью. Holy Land Cosmetics разработан целый ряд уникальных препаратов, возвращающих коже молодость. Однако приобрести профессиональную косметику по уходу за кожей – это только полдела. Чтобы добиться максимального эффекта, нужно использовать средства в определенном порядке.

Курс интенсивного ухода за зрелой кожей должен состоять из 10-12 процедур (процедуры проводятся 2 раза в неделю). Каждая процедура включает:

1. Применение препарата AGE CONTROL Super-Lift (2-4 дозы). Препарат, одновременно выполняющий функции сыворотки, пилинга и лифтинг-средства, наносится массирующими движениями на кожу лица в течение 3 минут. Через 10 минут средство нужно смыть и протереть кожу нехлорированной водой, а затем промокнуть бумажной салфеткой.

2. Использование геля AGE CONTROL Rebuilding Gel. Гель, в состав которого входит комплекс фитоэстрогенов, протеинов, витамины В и С, а также гидролизованные эластин и коллаген, наносится тонким слоем и вбивается в кожу подушечками пальцев. AGE CONTROL Rebuilding Gel также рекомендуется использовать как ежедневную добавку под ночной крем, поскольку он повышает упругость кожи и ее устойчивость к внешним воздействиям.

3. Применение эмульсии AGE CONTROL Protein Emulsion (3-4 дозы). Эмульсия с протеинами сои и водорослей наносится на полностью впитавшийся гель. Через 30 минут нужно удалить излишки эмульсии ватным диском, пропитанным лосьоном HOLY LAND Cosmetics (выбор лосьона зависит от типа кожи).

4. Нанесение маски ABR Brightening Mask. Маска кладется тонким слоем на лицо, затем оставляется на 15 минут и смывается. После этого лицо протирается нехлорированной водой или лосьоном HOLY LAND Cosmetics.

Скажите «Нет!» морщинам
Самым первым признаком увядания кожи являются мимические морщины. Если Вы принципиально настроены против инъекций ботулотоксина, а уже появились тонкие «ниточки» на лбу и крошечные складочки вокруг глаз, губ и на шее, Вам стоит обратить внимание на профессиональную омолаживающую косметику Holy Land.

Для получения максимального эффекта рекомендуется в течение четырех недель (сначала 2 раза в неделю, а затем 3 раза в неделю) проводить ряд процедур, направленных на уменьшение и устранение морщин. Использовать препараты нужно в следующем порядке:
  1. Очистите кожу лосьоном BOLDCARE Starting Lotion. Лосьон обеспечит более глубокое проникновение активных ингредиентов в эпидермис, а заодно уменьшит отеки, выровняет и подтянет кожу. Не пугайтесь, если лосьон вызовет кратковременное пощипывание и покраснение кожи - это свидетельствует об улучшении кровообращения в тканях.
  2. Нанесите на лоб, веки, шею и область вокруг рта сыворотку BOLDCARE Serum - она уменьшит выраженность мимических морщин. Дайте средству впитаться.
  3. Спустя 5 минут нанесите на все лицо, веки и шею крем BOLDCARE Cream. Крем содержит компоненты, способствующие восстановлению кожи и усилению синтеза эластина и коллагена. Однако если нужно дополнительное увлажнение или питание, то поверх BOLDCARE Cream можно наносить обычный дневной или ночной крем, рекомендованный Вашим косметологом.
Красивые глаза
Не верите, что можно полюбить за красивые глаза? А зря. История знает немало примеров, когда лишь один проникновенный взгляд заставлял мужчин устремляться за своей избранницей на край света. Сохранить красоту Ваших глаз поможет профессиональная косметика Holy Land, предназначенная для ухода за нежной кожей век. Препараты позволят решить сразу несколько проблем: устранят сухость, уменьшат морщины, уберут круги и пигментацию в области вокруг глаз. Чтобы результат оправдал Ваши ожидания, необходимо пройти курс из 10-12 процедур (процедуры нужно проводить 3 раза в неделю).

Технология каждой процедуры следующая:
  1. Возьмите очищающую эмульсию для век EYE THERAPY Gentle Eye Cleanser (1-2 дозы), нанесите на веки и губы, следка помассируйте, тщательно пропитайте ресницы, если на них есть тушь. Затем смойте очиститель тоником для век EYE THERAPY Gentle Eye Toner. Эмульсия обеспечит тщательное щадящее очищение, а тоник успокоит чувствительную кожу век.
  2. Протрите кожу тоником EYE THERAPY Gentle Eye Toner еще раз.
  3. Нанесите подтягивающую маску для век EYE THERAPY Soothing Eye Mask на кожу век и губ в количестве 1 дозы. Маска подтягивает и разглаживает кожу, уменьшает отечность, а также выравнивает цвет, осветляет и смягчает послеоперационные рубцы. Подержите маску 15 минут и смойте водой.
  4. Протрите кожу тоником EYE THERAPY Gentle Eye Toner.
  5. Нанесите осветляющий крем EYE THERAPY Lighten-Up Eye Cream. Он увлажняет и подтягивает кожу, отбеливает пигментированные участки. Крем содержит комбинацию осветляющих ингредиентов растительного происхождения, а также экстракт зеленого чая и сок алоэ, снимающие раздражение.
  6. Спустя 5 минут поверх крема нанесите бальзам для век EYE THERAPY Eye Contour Balm. Бальзам, включающий растительные экстракты, гидролизованные пшеничные протеины, гиалуроновую кислоту, а также аминокислоты и витамины, предотвращает раздражение, снимает усталость и тонизирует кожу.