Пилинг Holy Land - беспроигрышный способ для красоты лица!

Пилинг Holy Land - беспроигрышный способ для красоты лица!
Пилинг Holy Land зарекомендовал себя на рынке косметологических препаратов как высококачественное, натуральное и безопасное средство.

Не обошли своим вниманием и средства для омоложения кожи с помощью пилинга. Прежде чем купить пилинг Holy Land, следует внимательно изучить специфику применения, чтобы подобрать наиболее подходящее средство для поддержания красоты кожи.

Косметологи различают 3 основных вида пилинга:
  1. Поверхностный. В процессе очистки задействованы самые верхние слои кожи. Средства, оказывающие поверхностное воздействие можно применять несколько раз в неделю, а в исключительных случаях – ежедневно.
  2. Срединный. При процедуре происходит микротравма кожного покрова, удаляются не только самые верхние, уже отмирающие клетки эпидермы, но и вполне жизнеспособные. Процесс требует предварительной подготовки и последующего ухода за кожей.
  3. Глубокий. Используется, когда требуется полностью обновить кожный покров. Проводится специалистом. Обязательно требует использования защитных средств после процедуры. Имеет большее количество противопоказаний по сравнению с поверхностным и срединным.
Разобравшись, какие бывают пилинги, назревает вопрос, какой глубины воздействия рассматриваемый продукт.

Holy Land  предлагает несколько линеек продуктов для обновления кожного покрова. Часть предназначена для домашнего использования, часть – применяется в косметологических кабинетах.
По степени воздействия на кожу – от средств ежедневного ухода за кожей до препаратов, применяющихся сеансами несколько раз на протяжении года.
Например, пилинг Holy Land Alpha Peel 1 оказывает самое щадящее воздействие на эпидерму и не затрагивает внутренние слои.
Кто привык использовать составы с большей концентрацией кислоты, практически не отмечают эффекта. Однако, если требуется незначительная коррекция кожного покрова, состав успешно работает.
Но данный производитель предлагает и другие продукты, которые оказывают более глубокое воздействие.

5 этапов проведения
Проводится сеанс очень просто:
  1. Очищается поверхность кожного покрова.
  2. Проводится обработка ее лосьоном, который тонизирует и увлажняет.
  3. Наносится сам пилинг, по происшествию 5 минут осуществляется еще одно нанесение смеси на проблемные зоны. Состав держится меньше получаса.
  4. Удаляется пилинг прохладной водой. А после чего применяется нейтрализующее средство. Оно держится порядка 10 минут, после чего также смывается.
  5. В завершении на кожу накладывается маска, которая тонизирует, снимает воспаление.
Чтобы получить максимальный эффект, нужно провести около 6-8 сеансов пилинга. Между ними должно проходить где-то 2 недели.

5 плюсов средств Holy Land
Почему стоит отдать предпочтение именно продукции Холи Лэнд? Дело в том, что она имеет множество плюсов. А именно:
  1. мягко действует на кожный покров, при этом она очень эффективная;
  2. во время процедуры не присутствуют неприятные или болезненные ощущения;
  3. не нужно готовиться к сеансу, редко появляются осложнения;
  4. можно использовать обладателям разных типов кожного покрова;
  5. в линейке присутствуют специальные средства, предназначенные для ухода после пилинга.

10 причин, чтобы сделать пилинг Holy Land
Несмотря на безопасность современных косметических средств, избыточное или необоснованное их использование может навредить эпидерме. Поэтому будьте осторожными, внимательно изучайте инструкцию и рекомендации специалистов.

Но в каких случаях следует использовать пилинги Holy Land? Стоит прибегнуть к процедуре, если имеются нижеперечисленные проблемы.

Показания:
  • появились первые морщинки;
  • кожа излишне жирная, подверженная акне;
  • неровный тон эпидермы, требующий отбеливания;
  • нежелательные веснушки;
  • небольшие рубцы и шрамы;
  • подготовка к другим косметологическим процедурам;
  • необходимо улучшить кровоснабжение кожного покрова;
  • имеется купероз или себорея;
  • возраст старше 28 лет;
  • кожа часто воспаляется.
Любая процедура имеет свои положительные и отрицательные результаты. Слишком частое удаление верхних клеток кожи ведет к их преждевременному старению. Именно поэтому перед проведением сеанса необходимо оценить риски и потенциальные последствия.

5 главных противопоказаний
Кроме преждевременного старения, происходящего при неправильной частоте сеансов обновления эпидермы, существуют противопоказания к самой процедуре омоложения.

Несмотря на достаточное количество положительных отзывов о пилинге Holy Land, не стоит его использовать, если имеются ниже перечисленные проблемы.

Противопоказания:
  1. На коже есть свежие ранки или иные повреждения.
  2. Есть аллергия на компоненты препарата.
  3. Клиент болеет герпесом.
  4. Есть серьезные заболевания (например, онкология).
  5. Недавно проведен сеанс эпиляции или коррекции бровей.
Сильное воспаление кожных покровов также является временным противопоказанием к проведению пилинга.

Беременным и кормящим женщинам проводить сеанс стоит после дополнительной консультации с ведущим врачом.

Чтобы убедиться в отсутствии аллергии, небольшое количество состава можно нанести на кожу запястья и подождать небольшое время.

Разумеется, данный совет не относится к людям, у которых аллергия склонна проявляться бурно с серьезными последствиями для организма. Им лучше обратиться за консультацией к врачу.

Базовый уход
В зависимости от цели, которую хотелось бы достигнуть благодаря пилингу и первоначальному состоянию кожи, потребуются разные препараты Holy Land. Ниже рассмотрим о них подробнее.

Самое мягкое воздействие из пилингов Holy Land оказывает, как уже говорилось, Alpha Peel 1. Содержание фруктовых кислот в этом составе до 22%. Подходит для домашнего использования и частого применения.

Alpha Peel 1 могут применять даже беременные и кормящие женщины, поскольку в состав входят только натуральные ингредиенты.

Применение Alpha Peel 1 способствует:
  • умеренному сокращению пор;
  • выравниванию цвета кожи;
  • избавлению от угревой сыпи.
Применения Alpha Peel 1 улучшает состояния кожи, выравнивает текстуру и цвет.

Кроме альфа комплекса можно использовать другие средства для решения проблем:
  • Морщины, пигментация - White Peel
  • Жирная кожа, подверженная воспалению - Balance Peel
Антивозрастной уход
Для сохранения молодости кожи Holy Land Cosmetics рекомендует использовать несколько средств, разных по степени воздействия.

Прежде всего, это Anti-age пилинг. Основные его компоненты – это вытяжки из винограда и кислоты.
Результат от использования химического антивозрастного пилинга: эффект лифтинга, а производитель обещает, что компоненты состава стимулируют выработку коллагена и задерживают разрушение белковых соединений.

Мягким средством, подходящим как для обычного ухода за кожей, так и для борьбы с признаками старения, является белый пилинг.
Его активный компонент – молочная кислота, которая, являясь естественным продуктом, крайне редко вызывает аллергические реакции, мягко отшелушивая верхний слой эпидермы. Поверхность кожи насыщается влагой, структура обновляется.

Пилинг суперлифтинг, в состав которого входит кислота салициловая, ретинол, экстракты плодов фигового дерева и винограда, борется с первыми морщинами. Состав способствует увлажнению кожи, повышению тонуса.

Избавление от угрей и акне
Проблема различных воспалений кожи, волнует не только подростков, но и достаточной процент взрослых людей. Избыточная деятельность сальных желез провоцирует появление акне.

Холи Ланд предлагает серию косметики для нейтрализации воспалительных процессов и снижения жирности.

Пилинг-баланс, содержащий в своем составе ретинол, комплекс кислот, масло асаи, способствует:
  • Уменьшению воспалительных процессов.
  • Снижает продуктивность работы сальных желез.
  • Оказывает антибактериальное действие.
  • Выравнивает цвет кожи.
При выборе косметики в лечебных целях не стоит ограничиваться только пилингом. Воздействие должно быть комплексным, с применением крема и лосьона.

Лосьон Super Lotion (бывший Миллениум лотион) предназначен для размягчения комедонов, оптимизации процесса очищения лица. Не содержит спирта, поэтому не сушит кожу.
Используется не реже одного раза в сутки. В состав, кроме экстрактов цветов, входит бисаболол. Это активное вещество растительного происхождения, которое производят из эфирного масла кандеи или других растений.
Обладает ярко выраженным противовоспалительным и противогрибковым действием, способствует глубокому проникновению в кожу других составляющих косметологического средства.
Может использоваться как предварительная процедура перед сеансом омоложения лица.

Средства Holy Land для домашнего использования
В домашних условиях можно использовать такое обновляющее средство как микропилинг (Dail micro).
Оно подходит для ежедневного использования. Мягко и бережно отшелушивает ороговевшие клетки, придает гладкость коже. За счет салициловой кислоты и ферментов, содержащихся в пилинге, происходит снижение активности сальных желез.

Альфа-Бетта Prepping Lotion – очищающий лосьон для частого использования. Благодаря фруктовым кислотам и ретинолу бережно ухаживает за эпидермисом лица.
Частота использования – до трех раз в неделею, в зависимости от состояния эпидермы. Рекомендуется для использования клиентам старше 25 лет. Мгновенный результат.
Лосьон Альфа-Бетта можно использовать перед выходом из дома, направляясь на важную встречу. Сияние обновленной кожи не оставит равнодушным ни делового партнера, ни близкого друга.

Глубокая чистка Holy Land
К средствам для глубокой очистки кожи относится пилинг Лактолан, имеющий кремообразную консистенцию.

Действующее вещество, как и у белого пилинга – молочная кислота. Белая глина, входящая в состав препарата успокаивает кожу. Использовать средство рекомендуется не чаще 2 раз в месяц, с последующим нанесением увлажняющих масок и защитного крема.
Данный препарат отлично зарекомендовал себя при борьбе с куперозом. Подходит для сухой кожи.

Экстрим пилинг от Холи Лэнда предназначен для активного обновления клеток кожи. Предназначен исключительно для использования в косметологических салонах сертифицированными специалистами.
Препарат проникает на значительную глубину кожи, обновляет и омолаживает лицо.

Применять средство следует с осторожностью, поскольку довольно высокая концентрация кислот, низкий РH среды, при неправильном обращении способны причинить химический ожог. В состав средства входит ретинол, кислоты, экстракт граната.

Используя косметические средства израильского Холи Лэнд, можно не сомневаться в их качестве и безопасности при правильном использовании.
Большая часть составов предназначена для профессионального использования в косметологическом кабинете или салоне, но есть препараты и для домашнего применения.
Как и у любой процедуры, у химического пилинга есть противопоказания, которыми не следует пренебрегать.